Игры налегке. Выпуск 5

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя.

Помогите Кейт справиться с очередной миссией и выгнать из горящего города непрошенных гостей. Собирайте на красочных локациях полезный инвентарь и решайте с его помощью поставленные задачи. Не забывайте ценные сведения заносить в дневник, чтобы ненароком не позабыть важные детали и как можно быстрее добраться до бонусной главы.

 

Горная западня. Поместье воспоминаний

Две подруги отправились покататься на горных лыжах неподалеку от поместья Арденнес. Неожиданно одна из них пропадает, все следы ведут в поместье, и ее поиски становятся первым звеном в длинной цепи загадочных и пугающих событий, в истинную суть которых очень трудно поверить.

 

Братья Викинги

Прекрасная страна викингов разрушена дикарями. Помогите двум отважным братьям вернуть благополучие и процветание их чудесным землям. Собирайте ресурсы, восстанавливайте постройки, расчищайте пути и прогоняйте врагов. Сумейте оживить волшебное Дерево Изобилия, которое приносило счастье викингам!

 

Повелитель погоды. Затерянный остров

Неизведанные острова Латгали ждут вас! Помогите мудрецу Элвину и его отважным друзьям исследовать эти удивительные земли. Собирайте ресурсы и управляйте магическими артефактами, сражайтесь с врагами и повелевайте природными стихиями. Побывайте в необыкновенном путешествии!

 

Следопыты

Герой, который оберегал Землю, исчез, и теперь всем жителям грозит опасность. Вам предстоит увлекательная поисковая операция, цель которой – отыскать артефакт, указывающий путь к пропавшему Альтаиру. Собирайте ресурсы и готовьте еду, играйте в мини-игры и приобретайте технику, организуйте работу своей команды и спасайте мир!

 

Город-призрак. Проклятие машин

Хотите побывать в доме великого изобретателя своего времени и познакомиться с его миром поближе? Испытайте свой пытливый ум – решите многочисленные головоломки этого дома, соберите улики и отыщите самого ученого!

 

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Alawar
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://alawar.ru
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру