Halo 3: ODST

Дополнение "Halo 3: ODST" позволяет взглянуть на знаменитую вселенную Halo по-новому. Игра освещает события, предшествовавшие тем, что описаны в Halo 3. При этом в центре внимания оказывается не элитный воин-"спартанец" Мастер Чиф (Master Chief), а боец десантного спецподразделения Orbital Drop Shock Trooper (ODST).
Солдаты ODST не обладают выдающимися способностями "спартанцев", но всегда действуют на пределе человеческих возможностей, а в критических ситуациях даже переступают эту черту. Они всегда на передовой, и у любого противника есть все основания их бояться. "Halo 3: ODST" зачислит вас в элиту десантных войск Земли и даст возможность доказать, что воинов ODST не зря называют "адскими прыгунами".

  • Новая сюжетная кампания. 
    "Halo 3: ODST" освещает пугающие события, которые переплетаются со сценарием Halo 3 и позволяют по-новому взглянуть на некоторые эпизоды третьей части саги.
  • Незнакомый герой. 
    Главная роль в "Halo 3: ODST" отводится бойцу подразделения десантников, известных своей отвагой, стальными нервами, мужеством и, временами, безумием. Они первыми идут в атаку и обрушиваются на врага, как снег на голову. Свое прозвище "адские прыгуны" десантники заслужили на все сто.
  • Другая тактика. 
    Там, где "спартанец" шел в лобовую атаку, взвод простых смертных должен действовать осмотрительно и тактически грамотно. Маскировка и бесшумные вылазки - основа успеха десантной группы.
  • Огромный простор для коллективных баталий. 
    Сногсшибательный сетевой режим - визитная карточка серии Halo, и в "Halo 3: ODST" он представлен в полном объеме. Дополнение содержит новые карты, открывающие огромный простор для коллективных баталий. К тому же все они поддерживают редактор Forge, позволяющий игрокам изменять поля сражений на свой вкус.

Информация об игре

Издатель Microsoft
Разработчик Bungie Studios
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Обсудить игру