Kinect Sports: Ultimate Collection

 

ВЫ – СПОРТСМЕН

 

Забудьте о кнопках и геймпадах – теперь вы можете играть в 6 настоящих спортивных игр как обычно, с помощью движений своего тела! Станьте чемпионом в тяжелом весе, боксируя в гостиной, или перенеситесь на песчаный пляж и играйте в пляжный волейбол! Также можно выбрать настольный теннис, легкоатлетические соревнования, футбол и боулинг! Добавьте к этому 20 уникальных спортивных соревнований, режим вечеринки и интеграцию с Магазином Xbox LIVE. С игрой «Kinect Sports» все в вашей семье будут играть в одной команде – вашей.

 

Через Kinect Sport вы, ваши друзья и близкие сможете попасть на виртуальный стадион и в полной мере раскрыть свой спортивный потенциал. К вашим услугам шесть захватывающих видов спорта: футбол, боулинг, легкая атлетика, бокс, пляжный волейбол и настольный теннис.

Станьте чемпионом в тяжелом весе, боксируя в гостиной, или перенеситесь на песчаный пляж и играйте в пляжный волейбол!

Вам больше не нужен геймпад — вы сами себе геймпад! Сенсор Kinect воспроизведет любое движение: от безупречной подачи до прыжка через последнее препятствие. Устанавливайте личные рекорды в игре соло, побеждайте компьютерных противников, бросайте вызов игрокам со всего мира через Xbox LIVE или собирайте на состязания теплую компанию друзей вокруг своего телевизора. В случае если активно участвовать в состязаниях хотят все, предусмотрен режим командной игры вместе с талисманами.

Особенности игры

Игроков без сети: 2 - 4
Кооперативное прохождение вне сети: 2
Многопользовательская игра в сети: 2 - 4
Кооперативное прохождение в сети: 2 - 4
Голосовой чат

Информация об игре

Издатель Microsoft
Разработчик Rare ltd./ BigPark
Количество DVD 2
Язык Русские субтитры
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру