Dance Central 3

 

Царите на танцполе

 

Самая продаваемая серия танцевальных игр для Kinect возвращается этой осенью с новыми возможностями, включая режим многопользовательской вечеринки на 8 игроков. В игре Dance Central 3 представлен саундтрек из более чем 40 новых композиций, от диско-грувов 1970-х до лидеров чартов современности – это самый заводной саундтрек в этой серии.

 

Благодаря аутентичной хореографии, принесшей Dance Central известность, вы сможете разучить странные танцы прошлого и овладеть самыми модными движениями сегодняшнего дня. Этой осенью приготовьтесь царить на танцполе с игрой Dance Central 3 – только для Kinect на Xbox 360.

 

Ашер неожиданно зажег на пресс-конференции «Майкрософт» на выставке E3 со своим убойным хитом Scream. Эта песня войдет в саундтрек Dance Central 3 – следующей части самой продаваемой серии танцевальных игр для Kinect на Xbox 360. Кроме последнего хита Scream в игре также будет представлен сигнл Ашера 2010 года – OMG. Поклонники музыканта смогут исполнять аутентичные танцевальные номера под песни Scream и OMG, созданные Ашером в сотрудничестве с его хореографом AJ. Следите за новостями об участии Ашера в создании игры Dance Central 3!

 

Информация об игре:

 

Главный танцевальный сериал для Kinect возвращается, чтобы установить новые стандарты совместной игры на Xbox. Новые режимы, новые движения и новая музыка заставят всех в комнате танцевать под любимые хиты из прошлого и лучшие композиции сегодняшнего дня!

Особенности игры

До 45 новых композиций на диске.
До 200 треков! Возможность импорта композиций из DC1, DC2 и из дополнений.
Режим Party Mode – короткие игровые сессии для нескольких человек.
Режим Generations – узнай больше об эволюции танца.
Режим Break it down и fitness, возможность менять персонажа и фон, регулярный выпуск дополнительного контента.

Информация об игре

Издатель Microsoft
Разработчик Harmonix Music Systems, Inc.
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру