Fable: The Journey

 

ПЕРЕОСМЫСЛИТЕ СВОЙ ПУТЬ

Игра Fable: The Journey создавалась изначально для Kinect на Xbox 360 – она открывает совершенно новые возможности погружения в богатый сюжет, остросюжетные приключения и живописный мир Альбиона, который поклонники Fable знают и любят. Овладейте магией как смертельным оружием, защищая себя и своего верного коня в сражениях с опасными врагами, участвуйте в головокружительных погонях, решайте нетривиальные головоломки и взаимодействуйте с забавными персонажами в этом динамичном приключении, чтобы стать героем.

Информация об игре:

Сила Kinect позволяет вам по-новому исследовать земли Альбиона в Fable: The Journey. Создавайте разнообразные заклинания, управляйте ими и используйте их против уже известных и совершенно новых врагов. В это потрясающем приключенческом экшене  вы сможете путешествовать по миру со своим верным конем, сталкиваясь с опасностью на каждом шагу.

 

Предпосылки успеха:

Во всем мире продано более 10 миллионов копий различных частей сериала Fable для Xbox 360. При этом средняя оценка на Metacritic составляет 84 балла. Разработкой занималась Lionhead Studios, а процессом создания руководил титулованный Питер Молинье. Используйте движок Unreal Engine, известный благодаря невероятно правдоподобной графике.

 

Особенности игры

• Продуманная сюжетная линия, позволяющая ещё глубже погрузиться в знакомую вселенную Fable.
• Интуитивно понятное использование сочетания магических заклинаний, идеально подходящих для захватывающего приключения.
• Серия Fable расширяется, сохраняя при этом все свои основополагающие элементы.
• Исследуйте Альбион в самой красивой игру Fable на текущий момент – используя вид от первого лица и движок Unreal Engine.

Информация об игре

Издатель Microsoft Studios
Разработчик Lionhead
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру