Игры налегке. Выпуск 1

Сборник содержит шесть великолепных проектов от компании БУКА, которые дарят гарантированный заряд позитива и хорошего настроения! На диске вы найдете игры:

 

 

Жестокие игры. Красная шапочка

Жанр: Поиск предметов

Помните ли вы сказку о Красной Шапочке? Маньяк по прозвищу Сказочник превратил ее в кровавую драму, когда похитил вашего друга и надел маску Серого Волка. Чтобы остаться в живых и спасти товарища, вам предстоит искать улики и таинственные записки, выслеживать убийцу и ежеминутно бороться со страхом. Такой трактовки любимой сказки детства вы еще не видели!

 

Запретные тайны. Чужой город. Коллекционное издание

Жанр: Поиск предметов

Таинственная эпидемия превращает людей в живые статуи. В качестве спецагента вы приезжаете в мрачный город, чтобы раскрыть тайну проклятого места и причину эпидемии. Исследуйте загадочный парк аттракционов и подземелье собора, посетите кукурузное поле и зловещую пещеру. Избавьте город от беды, если сможете перебороть свой страх!

 

Древние секреты. Тайна пропавшей невесты

Жанр: Поиск предметов

Еще одна запретная тайна — на сей раз интрига забросит вас и вашу героиню, доктора археологии, на острова Кунха. Как именно связано старинное предание о могущественном Радже Зуле с исчезновением одного исследователя? На пути к расследованию этой загадки вам выпадет масса испытаний в виде изобретательных головоломок и поиска предметов, хитро запрятанных глубоко в джунглях.

 

Аризона Роуз. Загадки пиратов

Жанр: Головоломки

Черная Борода, один из опаснейших пиратов 17 века, награбил и спрятал сокровища на целое состояние. Мертвецу золото ни к чему, и поэтому на поиски клада отправляетесь вы. В этой интеллектуальной игре вам предстоит обойти ловушки легендарного пирата, двигаясь по его следу и находя обрывки карты сокровищ. До тайника доберутся только самые умные и смелые!

 

Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание

Жанр: Поиск предметов

Старинное поместье, доставшееся господину Челлини по наследству, оказалось логовом страшных мистерий прошлого. Многострадальные стены дома таят в себе огненное проклятье, а неупокоенное привидение жаждет возмездия. В борьбе с потусторонними силами вы сможете раскрыть тщательно скрываемые семейные тайны, чтобы раз и навсегда покончить с демоническим духом!

 

Живые легенды. Ледяная роза. Коллекционное издание

Жанр: Поиск предметов

Снежная королева устроила всем «праздник» посреди лета — она заживо заморозила целый город! Последняя надежда на вас, ведь только вы в состоянии отогреть замерзших жителей, выполняя их просьбы и очищая улицы Роузмаунта от снега и льда. Верните горожанам их законное лето! 

 

Специальный бонус – внутри коробки вы найдете QR-код на скачивание полной версии игры «Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» для Android и клиентское приложение для онлайн-игры World of Tanks.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Alawar
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1,6 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Свободное место на диске от 100 МБ до 750 МБ (в зависимости от игры)
Звук Звуковая карта
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0 или выше
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру