Triple Pack Outland/ From Dust/Beyond Good & Evil HD

 

Три великих игры компании Ubisoft, ранее доступные только пользователям сервисов цифровой дистрибуции XBLA и PSN, переизданы в одном великолепном сборнике.
 
Три игры по цене одной включают в себя лучшие цифровые релизы компании Ubisoft за последние полтора года. В частности, сборник содержит платформенную аркаду Outland, стратегию с элементами «симулятора бога» From Dust от культового гейм-дизайнера Эрика Шайи и HD-издание одного из самых драматичных приключений в истории игр, Beyond Good & Evil, с ее эмоциональной героиней Джейд.
 
Все игры поддерживают спектр HD-разрешений от 720p до 1080p, а также технологию Dolby® Digital и ачивменты. Игры используют английский язык, а прилагаемая к сборнику инструкция полностью переведена на русский.
 
Особенности сборника
 
Outland — долгое путешествие, чтобы спасти мир. Игроку придется сражаться с боссами-исполинами и на лету переключаться между двумя ипостасями: голубой и красной. Своевременное переключение духовной ауры главного героя понадобится для решения многочисленных головоломок в духе игр Braid, Mighty Switch Force и Castlevania. Ну а мистические темы в рамках запутанной мифологии игры придутся по вкусу всем ценителям творчества Карлоса Кастанеды.
 
From Dust — возвращение после 13-летнего перерыва в игровую индустрию легенды игр, культового геймдизайнера Эрика Шайи. Автор общепризнанных шедевров Another World и Heart of Darkness попробовал себя в новом жанре: «симулятора бога». Игрокам придется взять на себя роль божества, способного покорить природу и использовать свои божественные силы во благо. В игре потребуется защищать родное племя кочевников от катаклизмов, управляя погодой, модифицируя ландшафт и буквально командуя морями и пустынями. From Dust является достойным продолжателем традиций культовой серии Populous и украсит любую игровую полку.
 
Beyond Good & Evil — важнейшая игра сборника. Средний рейтинг на главном по ведению игровой статистики сайте «Метакритик» составляет 86 баллов из 100. Игра является удивительным сплавом экшена и приключения, который позволяет посетить фэнтези-мир Хайлис и раскрыть подлый правительственный заговор. Свою популярность игра обрела благодаря чувственной героине Джейд, работающей фотожурналистом, необычному подходу к игровому процессу (девушка вооружена только фотокамерой и не способна напрямую драться с врагами) и чувственной, полной интриг сюжетной линии. Ранее HD-переиздание игры было доступно лишь тем, кто зарегистрирован в сервисе цифровой дистрибуции Xbox Live Arcade, но сборник Tri-Pack исправляет это упущение.

Информация об игре

Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Обсудить игру