Сборник "Коктейль на любой вкус"

 

6 игр на одном DVD

 

Охотники за Снарком. Высшее общество

В таинственном зазеркалье все перевернуто с ног на голову. Даже ниточка самых простых событий становится неразрешимой головоломкой. Скорее отправляетесь вместе с сообразительной Элизабет на поиски правды, чтобы оправдать ее несправедливо обвиненного в краже жениха.

 

Игры со смертью. Возмездие

Когда Доктор Уайт ехал в отель к больному, он не подозревал, чем может обернуться эта поездка. Вместо осмотра живого пациента ему пришлось осматривать уже мертвого, причем не одного. Теперь доктору предстоит выяснить, что же случилось с несчастными жертвами. Расследуйте вместе с доктором череду загадочных смертей.

 

Ведьма в зеркале 2. Месть

Злобная ведьма вновь берется за свое! В прошлом ее коварным планам не суждено было сбыться, и на сей раз она использует самые страшные заклинания. В опасности души маленьких детей! Остановите колдунью, пока не стало слишком поздно!

 

Герои Эллады 3. Афины

Страшная участь постигла величественный греческий город – прекрасные храмы были разрушены, а священное дерево жизни уничтожено. И тогда могущественная богиня Афина пообещала чудесные дары тому, кто избавит город от проклятия. Скорее же отправляйся навстречу приключениям, чтобы увековечить свое имя в греческих легендах!

 

Магнат Сочи

Как распорядиться большим наследством? Об этом вы обязательно узнаете, когда его получите. А пока надо доказать, что вы его достойны. Для этого помогите Марии раскрутить небольшой курорт. Если вы окажетесь успешнее других претендентов на наследство, то этот куш достанется вам!

 

World of Tanks – это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией – машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Вы обязательно оцените убойную атмосферу танковых баталий, огромный парк танков и разнообразие боевых карт.

Информация об игре

Издатель БУКА
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1,6 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Свободное место на диске от 50 до 750 МБ (в зависимости от игры)
CD-ROM DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру