Kinect: Disneyland Adventures

 

 

 

C помощью Kinect игра "Kinect Disneyland Adventures" наполнит Вашу гостиную магией заменитого парка развлечений Диснейленд. Исследуйте парк так, как вам нравится, чтобы:
Погрузиться в истории, которые предлагают вам 15 аттракционов, среди которых Полет Питера Пэна, Алиса в Стране чудес и Маттерхорн;
Взаимодействовать с 40 персонажами, получать от них задания и собирать автографы;
Собирать тематические диснеевские предметы. 
 

Особенности игры

Исследуйте Диснейленд у себя дома.

Изучайте парк так, как вам хочется. Собирайте тематические диснеевские вещи, чтобы приобрести новые внутриигровые предметы. Исследуйте новые локации и получайте уникальный игровой опыт, устраивая парады и фейерверки. Повстречайтесь со знаменитыми диснеевскими персонажами, получите у них автографы и задания.

Возможно только с сенсором Kinect.

Выполняйте квесты в потрясающих мирах, созданных на основе аттракционов Диснейленда, - полетайте по Нетландии и победите капитана Крюка, спаситесь от йети во время спуска с горы Маттерхорн и сразитесь с императором Зургом на аттракционе Базза Лайтера под названием Astroblasters. Взаимодействуйте с известными диснеевскими персонажами - станцуйте с любимой принцессой, обнимите Дональда Дака и дайте "пять" Микки.

Игра для всей семьи.

Позволяет получить совместный игровой опыт и индивидуальные награды. Разнообразные задания и уровни сложности в равной степени удовлетворят детей, семейных игроков и фанатов Диснея. Сфотографируйтесь в Диснейленде - просто в парке или с определенным персонажем - и поделитесь изображением с друзьями и семьей. Продлите удовольствие от игры с помощью дополнений, среди которых будут новые персонажи, аттракционы и задания.

Информация об игре

Издатель Microsoft
Разработчик Frontier Developments
Количество DVD 1
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Обсудить игру