From Dust

Почувствуйте себя богом! В ваших руках судьба первобытного племени, противостоящего могучим силам природы – проливным дождям, вулканам, извергающим потоки раскаленной лавы, цунами, сметающим все на своем пути и другим проявлениям капризной стихии. Приведите свой народ к победе, исследуя бушующий мир, очертания которого будут меняться буквально на ваших глазах.

Игра настолько красива, что завораживает с первых минут. Потрясающее буйство стихий постоянно меняющегося мира заставляет забыть о самом процессе игры, и вы начинаете просто наблюдать за бурными горными потоками, разрушительными цунами, страшными наводнениями, огнедышащими вулканами, цветущими джунглями и невиданной живностью. Реки понемногу размывают берега, холмы оплывают, расползаясь в стороны, по воде бегут волны, захлестывающие землю, лава поджигает попавшиеся на дороге деревья и при соприкосновении с водой остывает, превращаясь в камень.
 

КУПИТЬ НА SHOP.BUKA.RU

 

 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик UbiSoft Entertainment
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows® XP (SP3), Vista (SP2), 7(SP1)
Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,3 ГГц
Оперативная память 1,5 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0c с 256 МБ памяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше, см. список поддерживаемых карт *
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 9.0c
Управление клавиатура, мышь, геймпад (необязателен)
Внимание *ВИДЕОКАРТЫ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ НА МОМЕНТ ВЫПУСКА: ATI® RADEON® HD серий 3000/4000/5000/6000 NVIDIA GeForce® 8800, а также серии 9/100/200/300/400/500 Версии для ноутбуков данных видеокарт могут работать, но НЕ поддерживаются. Только указанные видеокарты могут работать с этой игрой. Системы Crossfire или SLI могут работать с игрой, но не поддерживаются. Рекомендуется использовать одну видеокарту во время игры.

FAQ

Обсудить игру