Blood Bowl. Легендарное издание

Проходящая во вселенной Warhammer, эта невероятно жестокая игра вобрала в себя лучшее из того, что способен предложить жанр тактических стратегий. Расширенное издание кровавого состязания предоставит в ваше распоряжение 11 новых рас, каждая из которых отличается неповторимым стилем игры. Соберите достойную команду, обучите и снарядите ее, и она приведет вас к победе! Помните, что здесь действует только одно правило – нет правила, которое нельзя нарушить! В любой момент вы можете прибегнуть к помощи проверенных средств: разрушительной магии или запрещенным видам оружия.

Особенности игры

1. Никаких преград: подкупайте судей, фолите и нарушайте правила, атакуйте противника разрушительными заклинаниями прямо с трибун или попытайтесь пронести на поле настоящую бензопилу!
2. Делайте все, что угодно, чтобы победить, но не забывайте о главной цели игры: донести мяч до очковой зоны противника и заработать долгожданный тачдаун!
3. Почувствуйте уникальный дух пошаговой игры Blood Bowl благодаря тщательной компьютерной адаптации знаменитой настольной игры от Games Workshop, создателей вселенной Warhammer.
4. Играйте в режиме реального времени и наслаждайтесь настоящим безумием на вашем мониторе.
5. Каждая победа позволит вашей команде зарабатывать уровни звездных игроков, а также всевозможную амуницию для улучшения игровых свойств команды.
6. Играйте в сети! Участвуйте в лигах и турнирах по всему интернету, чтобы добраться до вершины официальной таблицы игроков

Информация об игре

Издатель Focus Interactive
Разработчик Cyanide Studio
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://www.bloodbowl-game.com/
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows® XP SP2 / Windows® Vista SP1 / Windows® 7.
Процессор Pentium® IV 2,4 ГГц / Athlon XP 2400+ или лучше.
Оперативная память 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista, 7).
Видео Видеокарта совместимая с DirectX® 9.0, (NVIDIA GEFORCE 6600 128 МБ / ATI RADEON X700 128 МБ или лучше)*.
Свободное место на диске 5 ГБ
Звук Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0.
CD-ROM DVD-ROM: 2Х.
Внимание *Графические контроллеры INTEL, SIS AND VIA/S3G не поддерживаются.

Обсудить игру