Игровая матрица

Основные особенности игры:

 

  • Отличный досуг для всей семьи.
  • Игры самых различных жанров:
    - мозаики,
    - логические,
    - аркадные,
    - карточные и другие игры.
  • Впервые в России - легально изданный сборник развлекательных игр.
  • Впервые в России - две текстовые ролевые игры.

 

"Игровая матрица" - сборник новых увлекательных игр для всей семьи. На этом диске вы найдёте семнадцать оригинальных игр самых разных жанров: мозаики, логические, аркадные, карточные и др., в том числе:

 

  • "Путь Героя" - две текстовые ролевые игры по книгам Дмитрия Браславского "Подземелья Черного замка" и "Лабиринт затаившейся смерти", еще нигде не опубликованной. Вас ждут два увлекательных путешествия с битвами, встречи страшных существ и добрых помощников, в долгих странствиях вам предстоит пользоваться мечом и магией.
  • "Puzzle" - классическая мозаика из картинок. Скульптуры, города, пейзажи, архитектура, животный мир - шестьдесят мозаик различной тематики, каждая из которых имеет оригинальное звуковое сопровождение.
  • "1000" - старинная русская карточная игра, не уступающая по своей привлекательности Преферансу. Разобравшись с правилами, вы найдете игру простой и очень интересной.
  • "Камешки" - оригинальная логическая игра. Что проще - собирать узоры из камешков? Но есть ограничения. Вы можете ставить камешки только определенным образом, а с каждым уровнем узор усложняется.

 

В сборник вошли так же: "London Bus","X-Racer 2000", "Золотая Лихорадка","Пятнашки", "Морской Бой", "Супер Аркадный Чумовой Танковый Беспредел 2" и многое другое.

Информация об игре

Издатель БУКА
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows 95/98
Процессор Процессор Intel Pentium 166
Оперативная память Оперативная память 32Мб
Видео Видеокарта, совместимая с DirectX 7.0 Видеорежим 800x600, 32 bit цвет
Свободное место на диске 35Мб свободного дискового пространства
CD-ROM CD-Rom 8x

Скачать

файлов 1

Обсудить игру