Dirt 3

 Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается!

 
В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.
 
И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!
 
Теперь и на русском языке в DVD-jewel!
 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Codemasters
Количество DVD 1
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео ATI Radeon X18000 NVIDIA GeForce 7800
Свободное место на диске 10 ГБ
Внимание Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет. Для игры онлайн, необходимо активировать учетную запись используя онлайн ключ продука. Он находится внутри коробки. Служба Games for Windows–LIVE и игровые функции, для использования которых необходима служба LIVE, доступны не во всех странах. Чтобы выяснить, доступна ли служба LIVE в определенной стране, см. веб-узел www.gamesforwindows.com/live/countries.

FAQ

Скачать

картинок 15
файлов 3
файлов 2

Обсудить игру