Эхо печали

Тайна, покрытая мраком

Проявите способности настоящего сыщика и проведите свое собственное расследование. Пока Роза находится в коме, вы должны помочь ей спасти души ее родных и близких, оказавшихся заложниками прошлого. Берите билет на призрачный поезд и отправляйтесь вместе с девушкой в памятные для нее места.
В доме, где прошло детство Розы, в колледже, где она училась, а также в городской церкви и местной тюрьме собирайте важные улики. Так вы докажете невиновность осужденных и освободите безлюдные помещения от беспокойных призраков, направляя на них лучи света.
В мини-играх решайте увлекательные головоломки, которые позволят открыть тюремные камеры, восстановить церковные витражи и потушить пожар в колледже. Полезные предметы ищите везде, где можно: на балконе, в сарае и даже на смотровой вышке. Да... И обратите внимание на странные газетные вырезки...
 
ДВЕ ИГРЫ НА ОДНОМ ДИСКЕ!
Вторая игра (требуется постоянное подключение к сети интернет!): World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Alawar Entertainment
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1 ГГц
Оперативная память 512 МБ (1024 МБ для Vista/7)
Видео Видеокарта с 32 МБ видеопамяти (128 МБ для Vista/7), совместимая с DirectX 9.0 и выше
Свободное место на диске 2 ГБ (при установке клиента World of Tanks 10 ГБ)
CD-ROM Привод DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0с или выше
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру