Уроки тетушки Совы. Арифметика

 Уроки тётушки Совы. Арифметика

«Арифметика-малышка» - новая компьютерная мультипликационная обучающая игра для малышей от трех до семи лет, в которой тётушка Сова и её пушистые помощники, котики Яша и Кеся, кошечка Сима и собачка Буля помогут ребятам узнать цифры, знаки и основные арифметические действия. Кроме того, в процессе обучения счету ваш ребенок посмотрит веселые мультфильмы и проделает несколько разминочных физических упражнений.
Программа разработана с использованием известных педагогических методик, в основе которых лежит принцип игрового обучения. В процессе создания игры учитывались пожелания родителей, учителей и непосредственно детей, что позволило добиться максимальной эффективности образовательного продукта.
Кроме компьютерной игры в коробке вы найдете наглядные пособия – карточки с яркими картинками, которые в игровой форме помогут ребенку быстрее закрепить материал, диск с мультфильмом и веселая раскраска с персонажами из игры. Теперь не нужно часами сидеть за компьютером! Электронная игра мгновенно становится настольной, а родители могут легко включиться в игровой процесс.
Уроки тётушки Совы прививают ребенку навыки самостоятельного обучения, способствуют улучшению этих навыков, повышают уверенность в себе и стимулируют тягу к знаниям.
 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Творческое объединение "Маски". StuGroup. ИП Мишин Е.Г.
Количество DVD 2
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Pentium® 4 1,3 ГГц или аналогичный
Оперативная память 512 МБ
Видео Видеокарта, совместимая с DirectX 8
Звук 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX
CD-ROM 16-х DVD-ROM привод
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру