Ведьма в зеркале

Поднебесное королевство

Как попасть в параллельный мир? Способов, конечно, много! Например, одна не очень добрая волшебница пользуется для этой цели магическим зеркалом. Это зеркало — ловушка для любопытных. Любой, кто посмотрит в его таинственную глубину, попадает в удивительное место — в сказочную страну, которая расположилась на архипелаге летающих островов.
Перемещайтесь между локациями зазеркалья при помощи стрелочек-указателей. В каждой локации есть предметы, которые начинают светиться, если на них навести курсор. Кликните по такой вещице — и вокруг нее появятся значки с изображениями того, что нужно найти, чтобы предмет "заработал". Например, если вы отыщете ведро, ковшик, перчатки, карманные часы и принесете лягушку с болота, то сможете достать волшебную плитку из дупла, в котором светятся чьи-то красные глазки.
Соберите шесть таких плиток — и откроете саркофаг, в котором ведьма замуровала еще одного путешественника — вашего товарища по несчастью. Вместе вы сможете пробраться в замок колдуньи, уничтожите секретную лабораторию, освободите всех пленников зазеркального мира и благополучно вернетесь домой!

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Alawar Entertainment
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1 ГГц
Оперативная память 512 МБ (1024 МБ для Vista/7)
Видео Видеокарта с 32 МБ видеопамяти (128 МБ для Vista/7), совместимая с DirectX 9.0 и выше.
Свободное место на диске 2 ГБ
CD-ROM Привод DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0 или выше
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру