Бургер Мания

В этом увлекательном симуляторе кафе быстрого обслуживания вам достанутся обязанности шеф-повара. Подбирайте себе помощников и принимайтесь за дело! Гамбургеры — еда, которая всегда пользуется повышенным спросом. От посетителей у вас отбоя не будет, так что успевайте поворачиваться! Главное — не перепутать заказы и не оставлять клиентов подолгу скучать у стойки.

Ваша задача в игре — развитие сети закусочных. Каждый раз, когда вы оказываетесь на новом месте, вам приходится начинать почти с нуля. Вы приобретаете оборудование, расширяете ассортимент, нанимаете новых работников, следите за тем, чтобы все посетители ресторанчика оставались довольны. Если постараться, то за несколько уровней заурядное предприятие общепита превратится в прибыльное, процветающее и очень симпатичное местечко!
Игра придется по вкусу всем любителям бизнес-симуляторов. Проявите ваши кулинарные таланты и организаторские способности, не упустите случая отточить мастерство, внимание, сообразительность и быстроту реакции!
 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Alawar Entertainment
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1 ГГц
Оперативная память 512 МБ (1024 МБ для Vista/7)
Видео 32 МБ 3D видеокарта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на диске 1.2 ГБ
Дополнительное ПО DirectX 9.0
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру