Меч и Магия. Герои VI

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

 

КУПИТЬ НА SHOP.BUKA.RU

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев. 

Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии  огромной армии фанатов игры.
Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.
 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Black Hole
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows® XP, Vista, 7
Процессор Pentium® Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц, Athlon™ X2 5000+ 2.6 ГГц (рекомендуется Pentium® Core 2 @ Duo E6400 2.00 ГГц или Athlon™ II X2 240 2.8 ГГц)
Оперативная память 1,5 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео Видеокарта, совместимая с DirectX® 9.0c с 512 МБ памяти (рекомендуется 1 ГБ), см. список поддерживаемых карт *
Свободное место на диске 8 ГБ
Звук Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
CD-ROM Привод DVD-ROM: 8x (рекомендуется 24x), требуется только для установки
Дополнительное ПО Для сетевой игры требуется широкополосное подключение к сети Интернет со скоростью не менее 128 кбит/с.
Управление клавиатура, мышь
Внимание *ВИДЕОКАРТЫ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ НА МОМЕНТ ВЫПУСКА: ATI® RADEON® HD 2600 или лучше, семейства 3000/4000/5000/6000 NVIDIA GeForce® 8600 или лучше, семейства 9/200/400/500 Мобильные версии данных видеокарт могут работать, но не поддерживаются. Перечисленные чипсеты – единственные, на которых работает данная игра. Другие чипсеты могут получить поддержку после выпуска. Чтобы получить постоянно обновляющийся список поддерживаемых чипсетов, прочитайте часто задаваемые вопросы по этой игре на нашем веб-сайте: http://support.ubi.com

FAQ

Скачать

файлов 1
файлов 13

Обсудить игру

Демо