Осада Онлайн

Осада Онлайн - многопользовательская онлайновая ролевая стратегия, которая придется по душе многим любителям компьютерных игр.
Начиная играть, вы попадаете в мир средневековых междоусобных войн. В вашем распоряжении родовой замок, доставшийся в наследство от отца, и лишь кучка ополченцев. А под стенами уже стоит соседний барон со своей дружиной... Сможете дать отпор наглецу? Заставить соседей уважать себя? Вернуть своему роду прежнее богатство и славу? Заново отстроить замок, заполучить лучших воинов и создать свой Орден? Докажите!
В игре вас ждут интересные тактические бои с другими игроками и компьютерными персонажами за ресурсы и золото, развитая система строительства и усовершенствования собственного замка, производство различных видов войск и осадных орудий, уникальная система гильдий в виде вассальной системы, индивидуальное развитие войск.
Управление в игре простое и интуитивное, при этом быстрый, не более пяти минут бой, таит в себе интересные тактические и стратегические возможности. И всё это в полноценном трехмерном игровом мире.
 

Диск дополнительно включает в себя специальный код, позволяющий при его активации однократно получить:
1.       100 бриллиантов (премиальные игровые ресурсы);
2.       Возможность изменить внешний вид персонажа на один из двух уникальных, доступных только покупателям CD версии.

 

Информация об игре

Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Quant Games
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP / Vista
Процессор Intel Pentium II / AMD Athlon или выше
Оперативная память 512 Мб
Видео Nvidia GeForce FX 5200 / ATI Radeon 9500 / Intel GMA 950 (i945G) или выше (любая другая с поддержкой DirectX 9.0)
Свободное место на диске 80 Мб
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для игры необходим прямой доступ в интернет (отсутствие прокси-сервера); Минимальное количество кадров в секунду - 20 и 50 fps на минимальной и рекомендуемой конфигурациях соответственно в разрешении 1024x768 NoAA.

Скачать

файлов 1

Обсудить игру