Антология EX Machina

Компании «Targem Games» и «Бука» представляют Антологию знаменитой игры в жанре Action/Racing/RPG — EX Machina. На диске представлены 3 проекта серии: Ex Machina, Ex Machina: Меридиан 113 и Ex Machina Arcade. Постапокалиптический мир, которым правят тяжёлые грузовики, доверху набитые оружием, ждёт вас.


Игра Ex Machina повествует, что привычный нам мир прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Прошло 223 года…  Люди пытаются восстановить мир на земле, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!


В Ex Machina: Меридиан 113 вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс — еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса, а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети!


Ex Machina Arcade — это захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina.
 
На диске вы можете найти:
Версии всех игр серии ExMachina с последними обновлениями
Видеоролики, обои для рабочего стола, дневники и видео-дневники разработчиков.


В боксе также находится:
красочный постер, коллекционный магнит и диск с музыкой из игры. 

Информация об игре

Издатель ЗАО "Бука"
Разработчик Таргем
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 2000/XР
Процессор Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500
Свободное место на диске 3,5 ГБ
Звук Звуковая карта, совместимая с DirectX
CD-ROM 2x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление клавиатура, мышь

Обсудить игру