Clive Barker's Jericho

Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.
 
Особенности игры:
 
  • Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
  • Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией.
  • Интуитивная система управления позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах.
  • Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик MercurySteam Entertainment
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
Оперативная память 1 ГБ
Видео DirectX® 9-совместимая видеокарта класса GeForce 6600GT / Radeon X1900XT (* см. список поддерживаемых видеокарт)
Свободное место на диске 6 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 2-х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 9.0с
Управление Клавиатура и мышь
Внимание *Список поддерживаемых видеокарт: ATi Radeon серий X1600, X1650, X1800, X1900, X1950, HD2900 XT; nVidia GeForce серий 6600, 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

FAQ

Прохождение

Скачать

картинок 12
файлов 4

Обсудить игру

Демо