Ex Machina Arcade

 

Ex Machina Arcade – это захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina.
Скрежет металла при столкновении автомобилей, пыль из-под здоровенных колес, сгоревшая резина, разлетающиеся во все стороны обломки машин, налет крови и ржавчины – все это хорошо знакомо поклонникам Ex Machina.
И если вы не боитесь камнепадов, землетрясений, молний и кислотных луж, разъедающих обшивку бронированного автомобиля, если вы способны противостоять любым бандитам и монстрам, прорываясь через минные поля и мутировавшую флору, то эта игра для вас!


Особенности игры:

 

  • Основа геймплея – езда на огромных скоростях, сражения с мутантами и мародерами, преодоление или разрушение смертельно опасных препятствий.
     
  • Бронированный тяжеловооруженный автомобиль - единственное средство выживания в агрессивном внешнем мире, сочетание мощи и скорости. Он оснащен крупнокалиберным пулеметом, огнеметом, минами и ракетами типа «земля-земля».
     
  • Чтобы выжить, будьте быстрым! Используйте специальное «Нитро»-топливо, позволяющее машине резко ускорятся, набирая запредельную скорость.
     
  • Вас ждут потрясающие игровые уровни, выстроенные в виде несложных «лабиринтов» со множеством ответвлений и альтернативных путей.

 

Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Таргем
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса Geforce 3/Geforce FX 5200/Radeon 9000 с 128 МБ памяти, поддержка Pixel shader 1.1
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х-скоростной CD-ROM
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру