Frontlines: Fuel of War

Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
 
Особенности игры:
 
  • Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания ─ и всем этим непосредственно сможет управлять игрок.
  • Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденной по удобству и реалистичности многопользовательской игрой!
  • Совмещая динамичный FPS и последовательную PRG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
  • Новая боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта. Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значит настоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.
  • Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.
 

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Kaos Studios
Количество DVD 2
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://www.frontlinesgame.com
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon x800 или nVidia GeForce 6600 или выше
Свободное место на диске 7 ГБ
Звук DirectX 9 - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь

FAQ

Скачать

файлов 1
файлов 4

Обсудить игру