Stubbs The Zombie: Месть Короля

Новая ураганная версия от Ст. о/у Гоблина!



Доведенный до могилы бесконечными пластическими операциями и закачкой силикона в мозг Майкл Джексон восстал из могилы, чтобы отомстить жадным до чужих денег пластическим хирургам, но самое главное ─ известному силиконовому олигарху, бывшему гражданину России. С этой целью им творятся всяческие безобразия: поедание мозгов, отрывание конечностей и нападение на клинику. Тогда американский народ, как один, встает на защиту силиконовых грудей и прочих достижений демократии! На пути разъярённого Майкла стоят военные, полиция и даже милиция. Но ничто не может остановить разъярённую мега-звезду! Все виноватые будут загрызены, а непричастные ─ жестоко наказаны!
 

Особенности проекта:

  • Побывайте в шкуре Зомби! Игра в оригинале называлась Stubbs the Zombie. Теперь в смешном переводе Гоблина она обрела по истине новую жизнь.
  • Кровавая месть происходит на фоне потрясающих декораций с оригинальной стилистикой.
  • Редкая возможность на стороне мертвых поучаствовать в эпическом противостоянии с жизнью, воплощенной в силиконовых грудях. Оригинальный взгляд на боевую систему. Уж поверьте – у вас будет возможность отомстить.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.
 

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Wideload Games
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III 1.2 МГц
Оперативная память 256 Mб
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на диске 4Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта (рекомендуется Sound Blaster X-Fi)
CD-ROM 2х скоростной DVD-rom
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура, мышь.

Обсудить игру