ТрекМания United

Продолжение популярнейших аркадных гонок ─ «ТрекМания United» ─ собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online. Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов «ТрекМании»!


Особенности игры:

  • «ТрекМания United» ─ позволяет по-новому взглянуть на каждый из миров, представленных в предыдущих играх серии: «ТрекМания», «ТрекМания Sunrise» и «ТрекМания Nations».
  • В игре реализованы все последние разработки в области online игр, включая дополнительные сервисы и инструменты, как внутри самой игры, так и вне.
  • Высокотехнологичная графика, адаптирующаяся под возможности любого компьютера.
  • Пользователи предыдущих версий могут перенести свою запись в новую игру с сохранением очков и статистики.
  • Участвуйте в традиционных для серии сумасшедших сетевых состязаниях.
  • Теперь вы можете не только создавать собственные трассы и раскраски машин, но и модели машин и импортировать их в игру, а так же создавать свои наборы текстур и до неузнаваемости менять уже готовые треки!


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Nadeo
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://www.trackmania.ru
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/X
Процессор Pentium III 500 МГц
Оперативная память 128 МБ оперативной памяти
Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 1.5 ГБ свободного места на жестком диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х-скоростной CD-Rom
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь

Скачать

картинок 1
файлов 1

Обсудить игру