Сломанный меч: Ангел смерти

После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы.
Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!

Особенности игры:
 
  • Созданный на полностью новом движке, «Сломанный меч: Ангел смерти» обеспечивает новый уровень детализации игрового мира и персонажей, ранее не встречавшейся в играх этого жанра.
  • Вы, несомненно, оцените прекрасную работу дизайнеров и художников, а также внимательное отношение к деталям игрового окружения.
  • Благодаря технологии Virtual Actor System вы сможете моментально определять эмоциональное состояние персонажей: теперь вы станете сопереживать героям игры по-настоящему.
  • Действие игры разворачивается во множестве точек земного шара: вы не заскучаете, исследуя мир «Сломанного меча: Ангела смерти».
  • Впервые за всю историю серии Revolution Software внесла в геймплей элементы ограничения прохождения по времени: теперь вас ждет сумасшедший ритм игры.
  • Огромное количество оригинальных и интереснейших пазлов.
  • Интригующая история, замешанная на невероятном сочетании правды и вымысла.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

 

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Revolution Software
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://revolution.co.uk/games/angel-of-death/
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows XP
Процессор Pentium 4 1.4 ГГц
Оперативная память 256 Мб
Видео 3D-ускоритель с 128 Мб памяти c поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске 3.5 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 2x-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура, мышь

Прохождение

Скачать

картинок 3
файлов 4

Обсудить игру