ToCA Race Driver 3

ToCA Race Driver 3 — новейшая часть знаменитой серии, поднимающая планку реализма, свободы и графического совершенства для автосимуляторов на новую высоту.
Новый Race Driver 3 вновь, как и его предшественник — Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого!
Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.
 
Особенности игры:
  • Значительно улучшенная по сравнению с предыдущей частью графика, отличающаяся, прежде всего, невероятной детализации моделей и потрясающими спецэффектами.
  • Обновленный физический движок заставит вас почувствовать себя частью безумия и драйва, творящихся на экране монитора. Новая система точечных повреждений, учитывающая каждую деталь автомобиля как физический объект, обеспечивает невероятную реалистичность поведения болида на трасе.
  • 116 различных чемпионатов, включая несколько секретных кубков.
  • 35 типов гоночных соревнований, в том числе свободные заезды, ралли, исторические соревнования, трековые и внедорожные заезды.
  • Более 70 лицензированных автомобилей. Среди них: FW27 Williams, TVR, Corvette GT, Pontiac Firebird, Subaru Impreza N10 Mitsubishi Lancer Evo VI Group A и множество других.
  • Более 80 различных трасс, включая лицензированные трассы Manama Bahrain International, Spa-Francorchamps, Bathurst, Hockenheimring и многие другие.
  • Новые, реально существующие тюнинговые пакеты, заметно повышающие характеристики ваших болидов.
  • До 21 участника на трассе во время заезда.
  • Многопользовательская игра до 12 человек.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Codemasters
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.codemasters.co.uk/tocaracedriver3/
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows XP
Процессор Pentium IV или Athlon XP 1400 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса Radeon 8500 или GeForce 3 с 32 МБ памяти
Свободное место на диске 6 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 2x-скоростной DVD-ROM или 8х-скоростной CD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Игра не поддерживает графические карты на базе GeForce 4 MX

FAQ

Скачать

картинок 4
файлов 2

Обсудить игру

Демо