Sudden Strike. Коллекционное издание

Sudden Strike
Легендарная стратегическая игра Sudden Strike, посвященная сражениям времен Второй мировой, позволит вам насладиться оригинальными миссиями за основных участников войны: СССР, Германию, Францию, США и Англию. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте разнообразные постройки и запрашивайте подкрепление!
 
Sudden Strike Forever
Официальное дополнение к одной из лучших стратегий в реальном времени. Расширенный редактор карт позволит выдающимся генералам создавать бесконечное число разнообразных миссий, все дальше и дальше отдаляя заветный конец войны.
 
Sudden Strike 2
Мир превратился в огромное поле битвы… Вы находитесь на передовой в самом центре событий. Уничтожайте врага на суше, на воде и в воздухе, командуя немецкими, британскими, американскими, русскими или японскими войсками.
Четыре различных уровня сложности позволят насладиться игрой вне зависимости от вашего опыта в области стратегических игр, а для ветеранов идеально подойдут стремительные многопользовательские битвы на просторах Интернета.
 
Hidden Stroke APRM (разработчик - Allied Power TEAM)
Hidden Stroke — это увлекательный геймплей и новые интересные миссии в дополнении от команды разработчиков AlliedPower. Новые типы юнитов, темы ландшафтов, однопользовательские и многопользовательские миссии, а также тонны других нововведений.
 

Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Fireglow
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® II 333 МГц
Оперативная память 128 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 16 МБ памяти
Свободное место на диске 1 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 2x скоростной DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру