Sniper Elite

Весна 1945. Ужасы Второй мировой подходят к концу… Советские и немецкие войска сошлись в кровопролитной битве за Берлин. Последняя надежда нацистов — работа по созданию атомной бомбы.
 
Вы — снайпер-диверсант, заброшенный в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющих отношение к ядерным секретам, и примкнувших к ним предателей. Замаскировавшись под немецкого пехотинца, вы должны проникнуть на вражеские объекты и, используя свои снайперские и шпионские способности, сорвать планы офицеров СС.
 
Особенности проекта:
 
  • Самая реалистичная симуляция снайпера второй мировой: займите идеальную позицию и уничтожьте вражеские огневые точки — пулеметные гнезда и посты охраны.
  • 28 впечатляющих миссий: проникните незамеченным на вражеские объекты.
  • Оттачивайте свое снайперское мастерство: учитывайте гравитацию, угол вращения пули, скорость и направление ветра, огневую позицию, ваше дыхание и даже сердечный ритм, чтобы успешно поразить цель!
  • 4 режима игры: одиночный, кооперативный и многопользовательский по сети (до 8 игроков одновременно).
  • Продвинутый AI противников и интереснейший дизайн уровней.
  • Разнообразный геймплей: играть можно как от первого, так и от третьего лица.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Rebellion
Количество DVD 1
Количество CD 4
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.rebellion.co.uk/sniperelite.htm
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео Видеокарта класса GeForce 2 с 32 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM или 2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру