Антология Half-Life 1

Сборник включает оригинальные английские версии игр.
Half-Life — легенда в мире однопользовательских и сетевых шутеров. Данный сборник содержит четыре игры, которые стали предметами культа. Это первая часть Half-Life, два официальных дополнения и оригинальная модификация Team Fortress Classic — один из самых популярных онлайновых шутеров.
 
СБОРНИК ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ ИГРЫ:
 
Opposing Force®
Обладатель многочисленных призов, в том числе награды «Лучшая игра года» от Академии цифровых искусств и наук. Поддерживает игру в однопользовательском и многопользовательском режиме.
 
Blue Shift
Сражайтесь с новыми противниками и изучайте секретные помещения исследовательских лабораторий Блэк Меса. Дополнение также включает новые уровни для многопользовательской игры.
 
Team Fortress® Classic
Примите участие в командной сетевой игре в роли Медика, Снайпера, Солдата или Инженера — девять классов бойцов на ваш выбор. Каждый из классов обладает уникальными способностями, а также набором доступного оружия и предметов.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Valve Corporation
Количество CD 2
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.hl-inside.ru
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор Pentium II 233 МГц
Оперативная память 32 МБ
Видео Видеокарта с 16 МБ памяти
Свободное место на диске 1 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки программы требуется подключение к Интернет

FAQ

Прохождение

Обсудить игру