Антология Counter-Strike 1

Сборник включает оригинальные нелокализованные версии CS и Condition Zero.
 
Counter-Strike — игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. Данная антология также содержит подборку однопользовательских кампаний для CS и официального бота для тренировок в одиночном и многопользовательском режиме.
Сборник включает оригинальную версию культового шутера, а также все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры Counter-Strike: Condition Zero. Приобщайтесь к легенде!
 
Counter-Strike — оригинальная версия онлайнового шутера №1. Реалистичные действия контр-террористических подразделений в феноменально популярной командной игре.
 
Сборник включает все однопользовательские кампании для Counter-Strike: Condition Zero, в том числе Tour of Duty. Совершенствуйте свое мастерство и выполняйте десятки тактических миссий.
 

Официальный бот для Counter-Strike: Condition Zero позволяет играть в однопользовательском режиме или участвовать в сетевой игре с любым соотношением живых и компьютерных противников.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Valve Corporation
Количество CD 2
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.hl-inside.ru
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium или Athlon 500 МГц
Оперативная память 96 МБ
Видео Видеокарта с 16 МБ памяти
Свободное место на диске 1 ГБ
Звук DirectX - совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки программы требуется подключение к Интернет

FAQ

Обсудить игру