Counter-Strike: Source

Локализация игры произведена компанией Valve.
В Counter-Strike™: Source™ вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Официальные боты для Counter-Strike Source позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.
Данный сборник также включает новейшие многопользовательские игры от компании Valve — необычный экшен Half-Life 2: Deathmatch с уникальной физической моделью игрового мира и Day of Defeat: Source, эпический триллер о событиях Второй мировой войны.
 
HALF-LIFE® 2: DEATHMATCH
Новаторский многопользовательский экшен во вселенной Half-Life® 2. Экспериментируйте с инновационным гравитационным оружием и используйте по полной возможности физики.
 
DAY OF DEFEAT®: SOURCE™
Вторая мировая, европейский театр военных действий... Игра Day of Defeat: Source совмещает захватывающий многопользовательский режим и качественную графику на движке Source.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.
 

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Valve Corporation
Количество DVD 1
Количество CD 4
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.hl-inside.ru
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium или Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео Видеокарта, совместимая с DirectX 7
Свободное место на диске 3 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки программы требуется подключение к Интернет

FAQ

Прохождение

Скачать

файлов 1

Обсудить игру

Купить

370 руб