Evil Dead: Regeneration

Эксперименты безумного доктора пробудили древнее, но вместе с тем такое знакомое Зло, которое немедленно начало распространяться по округе, уничтожая и извращая все живое на своем пути. Настало время старине Эшу опять спасать мир!
На этот раз герою потребуется все его мужество, удача и умение обращаться с оружием, чтобы в очередной раз остановить Зло, но теперь у него появился союзник. Эш объединит усилия с Сэмом, маленьким, подлым и… мертвым. Ведь Эшу надо вернуть свою девушку, победить Зло и спасти цивилизацию, если получится…
Игра разрабатывается при непосредственном участии Брюса Кэмпбелла, исполнявшего роль Эша в знаменитой кинотрилогии "Evil Dead", известной российскому зрителю, как "Зловещие мертвецы". Брюс участвовал в разработке концепции игры, а также озвучивал виртуального Эша в английской версии Regeneration.
 
Особенности игры:
 
  • Уникальный геймплей: почувствуйте потрясающую атмосферу "Зловещих мертвецов" и окунитесь в неистовый, бескомпромиссный геймплей Regeneration.
  • Новый полумертвый союзник! Эш с радостью отрубил бы ему голову, но для борьбы с ордами нежити потребуется вся возможная помощь!
  • Огромный арсенал оружия: убивайте нежить всеми подручными способами, начиная от гарпунных ружей и огнеметов и кончая всемирно известной комбинацией бензопилы и шотгана.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Cranky Pants Games
Количество DVD 1
Количество CD 4
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://evildead3.com
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98\ME\2000\XP
Процессор Pentium III 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ оперативной памяти
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ свободного места на диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО Клавиатура и мышь

FAQ

Скачать

картинок 5
файлов 6

Обсудить игру