Электронный Ди-Джей Sound Collection

«Электронный Ди-Джей Sound Collection» включает в себе два продукта культовой линейки «Электронный Ди-Джей»: eJay Sound Collection eJay Sound Selection – Club Tunes.
«Электронный Ди-Джей Sound Collection» содержит более 12.500 совершенно новых  сэмплов и  лупов eJay, созданных лучшими международными продюсерами. Это не просто коллекция сэмплов, а эксклюзивный, отобранный вручную архив звуков. Высокое качество сэмплов таких стилей как Dance, Trance, Techno, Electro, Bigbeat, House, Drum&Bass, Ambient, Trip Hop, Hip Hop, Soul, R&B, Dub, Reggae, Afro, Grunge, Ethnic, Pop, Industrial и настоящие звуковые эффекты делают «Электронный Ди-Джей Sound Collection» уникальной коллекцией сэмплов для любой музыкальной программы и обязательной  для каждого, кто любит создавать музыку на ПК.
Все звуки записаны в формате WAV а, благодаря встроенному браузеру eJay Soundbrowser 2.0, управление коллекцией стало гораздо проще.
 
Ключевые особенности:
 
  • Новый eJay Sound Browser 2.0 дает возможность быстро и просто получить доступ к сэмплам в звуковой коллекции eJay, также как и ко всем другим сэмплам на вашем жестком диске.
  • Вы можете одновременно проигрывать до четырех сэмплов, изменяя скорость воспроизведения и тональность каждого, и даже сохранить их вместе в WAV файле.
  • Более 12.500 сэмплов и звуковых эффектов.
  • Для изменения существующих сэмплов идеально подходит инструмент WAVE РЕДАКТОР.
  • Все сэмплы записаны в формате WAV с отличным качеством (до 16Bit/44.1 kHz).

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик eJay AG
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.eJay.com
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows 95b (OSR2), 98, ME, 2000, XP
Процессор Pentium II, 300 MГц
Оперативная память 64 MБ (Windows 9x/ME), 128 Mб (Windows 2000/XP)
Видео Видеокарта VGA (16 бит, 800 x 600), совместимая с DirectX
Свободное место на диске 25 Mб
Звук Аудио карта, совместимая с DirectX
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 7.0
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Чтобы вы могли использовать сэмплы более эффективно, мы рекомендуем вам освободить как можно больше места на жестком диске перед установкой. Для 100 сэмплов необходимо в среднем 40 Mб пространства на диске.

Обсудить игру