Девушки за работой

Добро пожаловать в мир веселья и вкусной пищи!
"Девушки за работой" — это увлекательнейшая экономическая стратегия от команды Fuzzyeyes Studio. Ваша основная задача — начав лишь с маленькой забегаловки, построить крупнейшую в стране сеть ресторанов быстрого обслуживания. Справиться с этим вам помогут верные и прекрасные помощницы, которые станут отправной точкой к успеху. Однако стать первым отнюдь не просто, вам придется столкнуться с лихорадочной жизнью городов, нелепыми ситуациями и происками конкурентов, которые вовсе не желают отдавать вам пальму первенства. Постройте свою империю ресторанов быстрого обслуживания! 

 
Особенности проекта: 
  • Разнообразные стратегии ведения бизнеса: для победы вы сможете использовать как традиционные методы, например, продвинутый маркетинг или рекламные кампании, так и нелегальные, такие как шпионаж или саботаж.
  • Уникальный персонал: ваш основной источник доходов — работницы, каждая из которых имеет свои собственные характеристики, характер, сильные и слабые стороны.
  • Разнообразные события и мини-игры: игрока ждет огромное количество непредвиденных ситуаций и связанных с ними мини-игр, непосредственно влияющих на ваш бизнес.
  • PDA: это устройство поможет вам всегда быть в курсе дел!
  • Огромный выбор одежды и аксессуаров: более 150 разнообразных аксессуаров и предметов одежды, включая несколько абсолютно уникальных.
  • Модернизация ресторанов: игроки смогут устанавливать в свои рестораны новое оборудование и мебель, например, новые столики и кофе-машины.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Fuzzyeyes Studio
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.hotdogshotgals.com
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98\ME\2000\XP
Процессор Pentium 4 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce MX440 или ATI Radeon 8500 с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 1 ГБ свободного места на диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM
Управление Клавиатура и мышь

Скачать

картинок 5
файлов 2

Обсудить игру