Peter Jackson's King Kong The Official Game of the Movie

Созданная по мотивам одноимённого фильма, игра Peter Jackson's King Kong раскроет перед вами таинственный и непознанный мир Острова Черепа. Разработчики Beyond Good and Evil и Splinter Cell создали невероятно атмосферную игру, которая, несомненно, придётся по вкусу как любителям приключений, так и жаждущим экшена игрокам.

Игра Peter Jackson's King Kong готова предложить не только безукоризненную графику, но и новые возможности геймплея, сочетающего в себе FPS, экшен от третьего лица и элементы файтинга: вам придётся сражаться не только за актёра Джека Дрисколла, но и побывать в шкуре самого Кинг Конга!
Вместе с остальными героями этого невероятного приключения вам предстоит посетить в доисторических джунглях поселение туземного племени, поклоняющегося гигантской горилле, а также исследовать развалины города неизвестной цивилизации. Эта игра не даст вам заскучать!
 
Особенности игры:
  • Мощный трёхмерный движок Jade, обеспечивающий потрясающую графику и непревзойденные спецэффекты.
  • Богатый арсенал, основанный на реально существовавших экземплярах оружия. Кроме того, игрок сможет использовать более примитивное вооружение, например, копья и дротики дикарей.
  • Уникальный геймплей, сочетающий как игру от первого лица за Джека Дрисколла, так и от третьего за Кинг Конга.
  • Новый шедевр от Мишеля Анселя, создателя серии Rayman и Beyond Good and Evil.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Ubisoft Montreal/Ubisoft Montpellier
Количество DVD 1
Количество CD 3
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.king-kong.ru
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор Pentium III или Athlon 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX 8.1-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 1.5 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.1
Управление Клавиатура, мышь

FAQ

Прохождение

Скачать

файлов 6

Обсудить игру

Демо