Звездный десант

Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!




Особенности игры:

  •  Уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране!
  • 12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства.
  • 19 типов жуков от простых воинов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых.
  • Большое количество различного вооружения: штурмовая винтовка «Морита», плазменная винтовка, шотган, ракетница, а также "умные" гранаты и знаменитая ядерная реактивная установка.
  • Уникальные мультиплеерные возможности. Помимо классических режимов deathmatch  и team deathmatch, предусмотрен режим кооперативной игры, позволяющий восьми игрокам создать свой собственный десантный взвод и вступить в борьбу с арахнидами.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Strangelite
Количество DVD 1
Количество CD 4
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.starshiptroopers-game.com
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX
CD-ROM 4х-скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0
Управление клавиатура, мышь

FAQ

Скачать

файлов 9

Обсудить игру

Демо