Mashed: Вдребезги

"Mashed: Вдребезги" — аркадные гонки на выживание, позволяющие сразиться в гладиаторском заезде вам и еще троим компьютерным или живым оппонентам. Используя все доступные средства, вы должны преподать соперникам мастер-класс экстремального вождения. В этом вам помогут богатый арсенал высокотехнологичного оружия, скорость реакции и тактическое мастерство.

 

Но это еще не все оригинальные особенности игры. Только в "Mashed: Вдребезги" поверженные игроки, вытолкнутые за пределы трассы, могут напакостить уцелевшим с помощью авиационных ударов! Им предстоит непростой выбор — обезвредить ли лидера гонки или насладиться местью, взорвав обидчика...

 

Особенности игры:

 

  • 13 различных трасс — от простейших овальных тренировочных треков до песчаных пустынь Египта, покрытых льдом гор и извилистых лесных дорог.
  • Различные модели автомобилей для каждой трассы — используйте машину, наиболее приспособленную к определенным типам игрового окружения.
  • 9 видов высокотехнологичного оружия, заботливо разложенного по трассе, ожидают, когда их поднимут и используют по назначению — пулеметы, мортиры, ракеты, ружья, контейнеры с маслом, огнеметы, мины, бомбы и ослепляющие гранаты.
  • Многопользовательская игра до четырех человек — режим "все против всех" и командная борьба.
  • Автогонки еще никогда не были так увлекательны и аддиктивны!

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Supersonic
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.getmashed.net
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор Pentium III 800 МГц;
Оперативная память 256 МБ;
Видео видеокарта с 32 МБ памяти;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта;
CD-ROM 4х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 9;
Управление Клавиатура, мышь, джойстик.

Скачать

картинок 8
файлов 1

Обсудить игру

Купить

59 руб