Битвы тяжеловесов

Деньги. Власть. Слава.

Непобедимый. Неприкасаемый. Вы — чемпион мира по боксу в тяжелом весе. Вы честно заработали свое место в лучах славы. Так что вперед — живите на широкую ногу и ни в чем себе не отказывайте. Женщинам это нравится. Фанаты в восторге.
Вот только забудьте обо всем этом, когда будете снова выходить на ринг. Иначе завтра утром один неудачник может проснуться с головной болью и ощущением, что его переехал паровой каток.
Бои от первого лица

Сразитесь на ринге с лучшими боксерами земного шара. Впервые у вас есть возможность посмотреть, как отражаются на лицах ваших соперников серии могучих апперкотов и хуков. Также доступен вид сверху и от третьего лица.
Революционное управление

Запатентованная система управления SimuPunch™ позволяет совершать точные удары, ставить блоки, делать движения корпусом и проводить умопомрачительные комбо с помощью движений мышки.
Деньги решают

Зачем нужна слава, если она не дает никаких привилегий? Звездная карьера позволит вам тратить деньги направо и налево, закупая особняки, роскошные автомобили, экзотических животных, а также заводя элитных подруг и т. д. Но будьте осторожны… Цена успеха высока.
Уникальные возможности для повторного прохождения

Создайте собственного бойца с помощью встроенного редактора или скачайте модель через интернет. Ваши возможности ограничиваются только собственным воображением.
Пять игр в одной

Хотите передохнуть от экшена? Выпустите пар и сбавьте обороты, зарабатывая твердую наличность на тотализаторе. Или спустите все в казино, играя в одноруких бандитов, покер и блэк-джек. 

 

 

 

 

 

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Iridon Interactive
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.heavyweightthunder.com/
Для детей старше 12 лет

Системные требования

Операционная система Windows 98/2000/ME/XP
Процессор Pentium II 700 МГц
Оперативная память 128 MБ
Видео OpenGL-совместимая видеокарта
Свободное место на диске 200 MБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4x-скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.0
Управление клавиатура, мышь

FAQ

Скачать

файлов 1

Обсудить игру