Золотая серия на DVD. Hard Truck

«Золотая серия на DVD: Hard Truck» — это специальный эксклюзивный выпуск, который должен быть у каждого уважающего себя фаната серии "Hard Truck". Полный набор, включающий 3 игры из этой культовой серии. Первый легальный российский DVD-сборник в варианте jewel-case!

18 стальных колес: Пыль дорог
• От простого водителя до транспортного магната...
Вы — владелец собственной транспортной компании и не должны отчитываться ни перед кем. Принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Управляйте денежными потоками и оптимизируйте бизнес-процессы, чтобы построить настоящую транспортную империю!
• Ощутите реальную мощь
15 различных стальных мастодонтов на ваш выбор — почувствуйте себя за рулем огромного грузовика, несущегося по хайвею на скорости 120 кмчас.
• Более 30 видов товаров
В том числе живые грузы, химикаты, сборные дома и многое другое — у каждого типа груза имеется своя специфика, влияющая на условия доставки.
• Станьте королем дорог
Только отмотав несколько десятков тысяч миль по скоростным шоссе 48 штатов Америки, вы сможете называть себя настоящим дальнобойщиком.
• Контролируйте каждую доставку...
...чтобы повысить выплаты и максимизировать прибыль. Следите за тем, чтобы грузовики не были перегружены и не попали в аварию во время рейса. Ошибки будут стоить денег, репутации и будущих заказов.

18 стальных колес: По дорогам Америки
Хватит вкалывать на дядю!
Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк. Работайте не покладая рук, и в один прекрасный день вы сами превратитесь в большого босса, монополизировавшего все грузоперевозки!
• Никто не застрахован от неприятностей
Вас поджидают самые разнообразные сюрпризы — столкновения и аварии, полицейские засады, подставы от природы-матери. Уложитесь ли вы в оговоренное контрактом время?
• Жизнь в разъездах
Проверяйте состояние грузовика, ремонтируйте поломки и совершенствуйте вашего стального друга с помощью сотен различных апгрейдов.
• Не уверен — не обгоняй!
Транспортируйте грузы из одной точки страны в другую. На ваш выбор имеется более 30 различных городов во всех областях Америки.
• Время — деньги
Используйте 35 различных грузовиков и самых разнообразных прицепов с грузами. Большие машины приносят большие деньги!

Hard Truck: 18 стальных колес
Большая машина. Большой бизнес
Если вы думаете, что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас.
Груз необходимо доставить вовремя! Заключите контракт и отправляйтесь в путь по дорогам 11 американских штатов. Но просто приехать по расписанию недостаточно, нужно еще опередить конкурентов, правильно определить количество груза и разместить его, следить за уровнем топлива и избегать проблем с полицией. Опоздание будет стоить вам дорого.
Особенности игры:
• Оригинальная жанровая принадлежность, геймплей на стыке симулятора грузовых автомобилей и экономической стратегии.
• В вашем распоряжении будут шесть типов тягачей.
• 16 различных типов груза, каждый из которых влияет на сложность и стоимость доставки.
• Реалистичность физической модели игры: динамическое освещение, высокое качество графики, различные погодные условия, выбор камеры обзора, реалистичное поведение машин.
• Возможность учитывать пройденный пробег. Отматывая стотысячную милю по американскому хайвею, приятно осознавать, что вы теперь не зеленый новичок, а бывалый дальнобойщик.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Sunstorm Interactive, Inc.\SCS Software
Количество DVD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 6 лет

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 800 МГц
Оперативная память 256 МБ оперативной памяти
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти и поддержкой T&L
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 2x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 8.1
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для установки игры требуется привод DVD-ROM!

Обсудить игру