Bet On Soldier

Деньги — корень всего зла в мире. И ключ к выживанию…
В мире, где война длится уже более 80 лет, всё зависит от военно-промышленного комплекса. И от Синдиката, глобальной организации, извлекающей прибыль из хаоса. Война — не только вопрос выживания, но и развлечение. Федерации, контролирующие правительства, создали телевизионное шоу Bet On Soldier, в котором профессиональные солдаты сражаются насмерть, развлекая народ и зарабатывая деньги.
Побывайте в шкуре Нолана Дейнворта, бывшего наёмника, а ныне работника оружейной фабрики. Возможно, он так и продолжал бы жить в неведении, если бы не убийство его возлюбленной участниками лиги B.o.S. Теперь он отомстит, между делом став чемпионом B.o.S. и узнав многое о своем прошлом и о тайнах, скрываемых Синдикатом...
 
Особенности игры:
  • Здесь за убийство платят деньги. Игрок должен в поте лица зарабатывать на жизнь, сокрушая врагов и ставя на свою победу. Нет денег=нет оружия=нет шансов!
  • Более 40 чемпионов лиги Bet On Soldier, над которыми необходимо одержать победу.
  • Многопользовательский режим до 32 игроков в 6 различных классах. Каждый игрок может ставить на свой выигрыш.
  • Зрелищные сражения эпического масштаба — эта война призвана развлекать народные массы.
  • Продуманный сюжет и нелинейное прохождение.
  • 20 миссий в четырех тематических зонах — Аляске, Европе, Неваде и Кубе.
  • Более 40 видов вооружения, в том числе огнеметы, крупнокалиберные ружья, газовое оружие, ракетница и пятиствольный пулемет.
  • Продвинутые алгоритмы поведения персонажей — враги нападают скоординировано, используя хитрые тактические приемы и прикрывая друг друга с помощью щитов. Ваши наемники придут на помощь, если вы попадете под перекрестный огонь.
  • Два различных окончания — выберите свою судьбу.
  • Новаторское графическое ядро от Kylotonn. Инновационный физический движок Novodex. Игра оптимизирована для работы на видеокартах семейства NVIDIA и чипсетах AMD 64.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Kylotonn
Количество DVD 1
Количество CD 4
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Неофициальный сайт игры http://www.betonsoldier.ru
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 4 ГБ;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для игры требуется видеокарта уровня не ниже GeForce 4 Titanium, поддерживающая пиксельные и вертексные шейдеры

FAQ

Скачать

файлов 1
файлов 2

Обсудить игру

Демо