Шторм: Солдаты неба

Страница игры на сайте компании MADia Entertainment

 

International Echelon WW Fansite (English)

 

К 2117 году процесс распада Галактической Империи приобрел необратимый характер. К этому моменту подконтрольный объем составлял не менее 1500 кубических парсек, и Империя уже не могла эффективно контролировать ни свои доминионы, ни транс галактические пути. В Галактике воцарился хаос. На обломках некогда могущественного государства бушевала гражданская война. Следствием гражданской войны стал массовый исход человечества с обжитых планет в неисследованные области пространства – планеты покидало как гражданское население, так и военные, дезертировавшие с поля боя или отказавшиеся принимать участие в войне по морально-этическим соображениям.

 

В 2200 году на месте бывшей Империи стремительными темпами начала отстраиваться Галактическая Федерация Свободных Планет.

 

В 2320 году в секторе 1022 патрульный корабль "Авангард" установил контакт с неизвестным крейсером, появившимся из искусственно созданной зоны нестабильности космического пространства, ныне называемой Нуль-Т каналом. На борту этого крейсера оказались люди. Или существа, внешне похожие на людей. Они оказались потомками одной из колоний империи, ныне именующей себя Велиан.

 

И снова продолжается война людей и веллианцев в продолжении нашумевшей игры «Шторм» – «Шторм: Солдаты неба». Теперь Вам предстоит начать игру не «зеленым» курсантом, а матерым инструктором, который поведет новобранцев в их первый полет. А также пройти более 50 миссий, сюжетно переплетающихся с первой частью игры. Помимо привычных старых, в «Солдатах неба» есть несколько новых крафтов. Для любителей экстремальных полетов в игру добавлены тоннели, а для эстетически настроеных игроков разработчики построили целый город. Так что приготовьтесь снова сразиться с врагами в небе неизвестной планеты – Вы же Солдат неба!

 

Особенности игры:

 

  • Отличная трехмерная графика в лучших традициях «Шторма»;
  • Огромный игровой мир, плюс добавлен целый новый континент;
  • Большой выбор летательных аппаратов, которые, в свою очередь делятся на несколько классов (истребители, штурмовики, разведчики и др.), плюс добавлены новые;
  • Возможность выбора оружия своего летательного аппарата;
  • Нелинейная структура компаний;
  • Более 50 видов наземных, воздушных и морских боевых единиц;
  • Добавлены воздушные авианосцы;
  • Огромное количество наземных строений;
  • Отличный многопользовательский режим.

Информация об игре

Разработчик MADia
Количество CD 1
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 95/98/ME/2000/ХР;
Процессор Pentium II 266;
Оперативная память 64 МБ;
Видео Видеокарта с 16 MB памяти и с 3D ускорителем;
Свободное место на диске 700 МВ;
CD-ROM 8x CD ROM;
Дополнительное ПО DirectX 8.1;
Управление Клавиатура, мышь.
Внимание Компания «Бука» не гарантирует работу компакт-диска на CD-R, CD-RW, DVD-ROM.

FAQ

Скачать

файлов 3
файлов 2

Обсудить игру

Демо