GTA 3

Внимание: Игра содержит сцены насилия. НЕ рекомендуется детям до 18 лет.

 

Вы еще не забыли, что такое "GTA 2 Беспредел"? Вы помните, как здорово давить колесами машин мирных прохожих и добивать их вручную? Или спасаться бегством от полиции? Если помните, то встречайте продолжение беспредела в новой игре GTA 3, представляемой в России компанией "Бука".

 

Итак, продолжение. Работа на мафию рано или поздно заканчивается неприятностями. Вас предали и приговорили к смерти. За Вами гоняется полиция и ФБР, местные банды готовы начинить Вас свинцом при первой же встрече, боссы мафии готовы назначить за Вашу голову цену. Теперь Ваш ход – месть. Придется грабить, угонять и убивать. Ну и как в прежние времена выполнять задания мафиози, продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скучно не будет и не будет времени расслабиться. Вперед!

 

Особенности игры:

 

  • Более 50 типов автомобилей;
  • Целый город, со своими правилами, законами, обычаями;
  • Более 80 разнообразных миссий и подмиссий, связанных запутанным сюжетом;
  • Дюжина способов для убийства: руки, ноги, бейсбольные биты, дробовики, пистолеты, автоматы, гранаты и гранатометы, коктейль Молотова и огнеметы;
  • Хорошо скоординированные и подготовленные силы полиции, которые не дадут вам спокойно бесчинствовать в городе.


Теперь Вы можете приобрести игру  непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).
В интернет-магазине http://www.e-shop.buka.ru клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Информация об игре

Издатель БУКА
Разработчик Take 2 Interactive/DMA/Rockstar Games
Количество CD 2
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Операционная система Windows 95/98/ME/2000
Процессор Pentium 450 MHz
Оперативная память 64 МБ
Видео 16 МБq
Свободное место на диске 500 МБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM
Управление клавиатура, мышь
Внимание Компания "Бука" не гарантирует работу компакт-диска на CD-R, CD-RW, DVD-ROM

FAQ

Прохождение

Скачать

файлов 5

Обсудить игру